Жалоба

Персонаж Jerry Rekonius под средством обмана взял при многих игроках у меня 1 000 екр и не возвращает ....
02:13 [Jerry Rekonius] private [ МажуСисиЕжевикой, Admin ] я о тебя нечево не взял ты сам мне даваль
02:15 [Jerry Rekonius] private [ МажуСисиЕжевикой, Admin ] Я удалу чек а тебе не о дам
02:15 [Jerry Rekonius] private [ МажуСисиЕжевикой, Admin ] Не любл
02:16 [Jerry Rekonius] private [ МажуСисиЕжевикой, Admin ] Дайте играт Вы мне мешаети!
...... Данный персонаж обманывает администрацию а также игроков. Прошу принять меры
: Суть жалобы не понятна, каким образом и при каких условиях были получены 1000 екр, какие были обязательства ?...
: Когда подается жалоба, надо подробно описать все моменты, чтобы не пришлось догадываться, что именно ТАМ У ВАС В ГОЛОВЕ происходило в момент ее написания!

24:36 [Jerry Rekonius] o [МажуСисиЕжевикой] я же сказал когда напишут мажусиси выграл турнир отдам

общий чат видел ++

24:35 [Jerry Rekonius] to [МажуСисиЕжевикой] когда победиш В чате если напишут мажусиси выграл чек отдам

24:08 [Jerry Rekonius] to [ДэдПул] Дед давай мы дадим тебе чеки каторы стоит 1000 екр кто победить БС дащ ему можно так?

Покажи где раздел. Зделка потом пиши

01:23 [Бог Грома] to [Jerry Rekonius] та будь мужиком!! проиграл отдай екр=)))))))

данную переписку в общем чате, подтверждаю!

Мы догвортлис 1-1 такой был договор не пиши тут ерунду!

Лично я видел договор в общем чате 1-1

Copyright © 2013 combats.fun