« предыдущая ветвь | форум |

14.05.2020 НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОД !!!

C именинами нашу игру и Админа с именинником.
Желаю развития, в игре все супер, самое главное не останавливаться, проект действительно очень крутой и интересный.

Очень хороший проект, заслуживает только положительные отзывы.Поздравляю админов с таким сроком непрерывной работы- продолжайте в том же духе!Желаю вам в новом году больших продвижений и стабильности.Присоединяюсь ко всем положительным пожеланиям.Здоровья и удачи.

Ну вот нашлась свободная минутка и у меня. Много всего пожелали, но подытожив хочу дополнить, что много что ещё предстоит сделать, ведь НАМ только 1 год. Кто-то скажет что это ппц как много, но это лишь старт и уверен хороший старт. Хочу от имени своего клана поблагодарить Администрацию за проделанную работу за это время. А также всех участников проекта, наберитесь терпения и вместе мы каждый день делаем проект лучше. Всём Мира и Добра!

С праздником

Поздравляю с праздником, отличный проект

С праздником!!!
Желаю дальнейшего развития проекта.Успехов в этом.
Спасибо.

Поздравляю всех от души пусть будет долго вечный проект мы надемся что проект покажет лучшие свои новинки и изабретательность удачи админам!

За это ОГРОМНАЯ благодарность админу и его помощникам, игра действительно очень интересная.Вам спасибо что создали такое проекта для нас.ЖЕЛЕАЮ много успехов вам..Большое и огромное спасибо..."ПОЗДРАВЛАЮ

Поздравляю) рости и процветать!

Happy birthday проект!!!

Copyright © 2013 combats.fun