« предыдущая ветвь | форум |

14.05.2020 НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОД !!!

уже Год прошел) поздравляю всех и благодарю администрацию за такую интересную проекту он нам создал. ЖЕЛАЮ много успех РЕСПЕКТ вам

Год пролетел как мгновение))) Спасибо Админу проекта за вложенные труды. Поздравляю с первым годом работы. Желаю уверенно двигаться вперёд, расти морально и профессионально, желаю всегда находить лазейку к успеху и никогда не терять веры в себя. Пусть наш Combats.fun развивает свои горизонты, становится прочнее год от года, процветает и растет в успехе и стабильности. Всем игрокам, а так же всем кто принимает участие в развитии проекта Я желаю новых идей, креативности, свежих сил, энергии. Пусть наша маленькая игровая семья всегда будет доброжелательной, сплоченной и непобедимой конкурентами.
с Уважением ЙА, ваша ВкусНяшка.

Поздравляю Администрацию и игроков проекта с первым годом игры пожелали уже монгое я желаю всем добра, здоровья, терпения и светлых идей чтобы проект процветал многие годы.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!Админа отдельно!Так как если бы не он... не было бы всех нас в игре!Хороший проект,я б даже сказал один из лучших в игре!!!Всем добра и здоровья!!!

Поздравляю администрацию и всех игроков :)

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с годовщиной проекта!!!Админ ты супер !!! От игры получаю кайф!!! Желаю игре процветать!!!

Поздравлять хороших людей всегда приятно дорогой Ян, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно. Спасибо за всё. С днём рождение проекта.

С днем рождения поздравляю и развития желаю,
Пусть в проекте combats.fun будет большой онлайн.

Всех вас с Днем Рождения нашего проекта!У проекта есть своя индивидуальность и свой путь развития.Первый год, это важная веха! Спасибо Администрации проекта за свой взгляд на Combats, за лояльность и отзывчивость и конечно же труд и душу.Пожелать проекту хочется масштабной аудитории,долгой жизни и конкурентоспособности, многогранности, востребованности, популярности и доходности! А игрокам: доброты, терпимости и взаимоуважения и конечно хорошего настроения и позитива!

Поздравляю администрацию и всех игроков

Copyright © 2013 combats.fun