« предыдущая ветвь | форум |

14.05.2020 НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОД !!!

Поздравляю С Днем Рождения!!! спасибо Вам товарищи Админы ) желаю дальнейшего процветания,

Поздравляю весь клуб с годовщиной)

Здравствуйте,хотел бы поздравить с годовщиной проекта,в котором уже сам несколько месяцев играю и мне нравится,хотелось бы пожелать развития проекта и по больше онлайна..

Многих Лет Терьпенья Вам, Поздравляю Наш БК! Админу особо за новинки в игре и пусть так будет далие. Всех с Праздником!!!

C праздником Всех! и спасибо за проект)

Поздравляю весь клуб с первой годовщиной,надеюсь их будет не мало)))
Надо отметить труды Админа над проектом,постоянные новинки и развитие проекта,чтоб было интересно и старым и новым игрокам!)
Ждем еще больше новичков в проект, а мы им поможем освоиться))
Всех с праздником!)

Поздравляю Клуб, Администрацию и всех игроков с годовщиной! Хочется пожелать развития Клубу и удачи всем играм)!!!

И ещё раз поздравляю combats.fun с днём рождения, спасибо админам за проделанную работу. Дальнейшего развития желаю проекту.

Знаю,что не я первый ,но и не я последний кто оставляет здесь комментарий,и я хочу всем сказать что просто радуюсь,зная,что на свете все еще есть такие красивые ,добрые люди как здесь. Хочу оставить и свои пожелания в честь годовщины .
Конечно, проект не идеален, но проделано не мало работы , и что самое главное - на месте не стоим.
Желаю процветания , покорения еще больших высот , и как можно больше людей на проекте.
Поздравляю с годовщиной !

Примите искренние поздравления!!! Спасибо за проект Администрации, желаю всем больших побед как в игре так и жизни.

Copyright © 2013 combats.fun