« предыдущая ветвь | форум |

14.05.2020 НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОД !!!

Поздравляю всех с годовщиной проекта .Спасибо вам я встретил здесь своих старых друзей )))

Поздравляю с годовщиной проект. Игра очень затянула. Администрация движется в правильном направлении. Ура)

Поздравляю администрацию и всех игроков!спасибо за большое вложение сил и души в этот проект!С Днюшечкой КОМБАТС))))))

Поздравляю всех нас, 1 год это серьезный срок, желаю процветания этому проекту, он реально интересный.

Отдельный и жирный ПЛЮС за праздничные квесты, они нуууууууууууууууу очень интересные.

всех игроков и админа поздравляю с днем варенья, пусть новый год принесет еще больше позитива, игру очень захватывает, тут можно найти и друзей и врагов.

Всех благ и по больше подарков.

Спасибо всей Администрации за то что вы делаете наш проект краше лучше и интересней!
Игра супер любою вас от чистого сердце!

Всем привет!

Для начала прошу принять мои поздравления с годовщиной!

Проект продержался 1 год, судя по всему продержится еще очень и очень долго, на фоне всех клонов которые на данный момент существуют, данному проекту нет равных и это все прекрасно понимают.

Я хочу пожелать успехов и развития, по сути можно пожелать еще хорошего он-лайна и больше новинок, но мне кажется этого всего тут с головой достаточно.

Sohbet neden gedir ?))

Поздравляю Всех с Годовщиной проекта, особенно Администрацию за игровые квесты которые придают не малое розвития проэкту. Ну и Большых войн нам Игрокам - Всех с Годовщиной!!!

Поздравляю администрацию и всех Играков Спасибо всей Администрации за то что вы делаете наш проект краше лучше !

Copyright © 2013 combats.fun