« предыдущая ветвь | форум |

14.05.2020 НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОД !!!

Администрация, Друзья и все те кто играют в замечательную и очень интересную игру. Я Альманах, хочу от всего сердца поздравить с днюхой нашу игру, пожелать только развития и процветания, онлайна желать не буду, его тут и так достаточно, уверен будет еще больше.

Админия, не останавливайтесь на достигнутом, все в игре просто супер, радуйте игроков обновами и плюшками, нам это надо.

Игрушка обалденная, разработчики молодцы, мне и моему клану очень нравится, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Поздравля.. Пусть ето проект будеть долго и вечно

Мои поздравления.
Это не проект, это Шедевр БК.
Я уверен на 100% в том, что меня поддержат ВСЕ игроки!!!

Давайте взглянем на игру глазами игрока который не влаживает реал , а играет только для своего удовольствия и вот скажите мне уважаемые, ну разве в интернете есть клон БК в котором есть столько интересного как ТУТ ? - нет конечно, этот проект уже натянул всех конкурентов и я уверен в том, что когда проекту стукнет 2 года, других клонов уже не будет, все будут играть тут, по большому счету так сейчас и есть.

Поздравляю еще раз всех нас с праздником, Алхимикам, Админам, Кодерам всем спасибо.

ЖЕлаю процветания и развития.
кровавых баталий.
своевременной помощи союзникам.
Чутких паладинов.

Скажу сразу, Буквы не выбивал и квест не выполнял, времени на это не нашел и очень жалею, но я думаю я еще догоню упущенное.

Поздравляю игру с днем рождения, пусть все изменения идут в сторону развития!

Я играю в достойном проекте, хотя и редко, но самое главное получать удовольствие от игры, верно ?

Еще раз с Днем Рождения, спасибо разработчикам, игру сложили очень интересую !

От души поздравляю с первой и далеко не последней годовщиной, чтоб как и сейчас вы нас дальше радовали и удивляли интересными квестами ... Большого онлайна и просто идите дальше так же уверенно и смело , и мы обязательно будим помогать и потдерживать ваши новые шаги в продвижении проекта ... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ... УРАААААА

Поздравляю с годовщиной) Год не маленький срок, проэкт достойно себя показывает... Ошибки, баги все исправляется в кратчайшие сроки, администраци отзывчива и прислушивается к мнению игроков. Желаю проэкту дальнейшего процветания, а администрации креативных идей)

Поздравляю с годовщиной ) Хоть я здесь 10 дней , но проект меня притягивает . Дай Бог десятилетием отметим

Поздравляю с годовщиной проекта!Желаю проекту побить все рекорды ру нета !Проект супер из всех клонов бк!Админу отдельное СПАСИБО!

Поздравляю с годовщиной проекта в первую очередь администрацию и всех создателей онлайн игры спасибо вам !!! Всем нам удачной и интересной игры !

Copyright © 2013 combats.fun