« предыдущая ветвь | форум |

14.05.2020 НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОД !!!

Уважаемые игроки, месяц назад был запущен Праздничный Конкурс который был подготовлен специально к годовщине проекта.

На протяжении всего месяца, мы старались собрать буквы, у многих это получилось и самое время получить букву N, как мы обещали, эту букву можно получить без особых усилий, для этого надо написать поздравление и пожелание нашему с Вами проекту в данном топе.

14.05.2020 в 21:00 по серверу, все авторы пожеланий и поздравлений, получат букву N + дополнительный подарок от Администрации.

Даже не знаю что сказать))) во первых блогадарю Администрацию проекта за такое удовольствие, с первого дня играю тут, проект стал как половина жизни моей) много друзей нашел и конечно же врагов МНОГО МНОГО) меня это радует без врага в жизни очень скучно)
ЖЕЛЕАЮ много много успехов вам Ув. Янв жизни и тут в проекте ТАк держать руль. Благодарю

Ребята я вас поздравляю, что вы смогли и выдержали нас целый год, спасибо вам, за проект, вы стараетесь мы видим.. поддерживаем вас всего вам самого лучше, процветайте и делайте нас лучше круче и красивее )) во всех смыслах ) Вива COMBATS.FUN

Уважаемая Администрация!от всей души хочу поздравить вас и всех активных игроков Комбатс.фун с годовщиной проекта! Желаю вам успехов и процветания,чтоб ваш проект не нуждался в рекламе для хорошего онлайна,надеюсь это будет так потому что проект очень умно и интересно построин.многого.спасибо вам что стараясь ради нас делаете всё интересно.ещё раз Поздравляю!

ЖЕлаю прОектУ прОцвЕтать как сеЙчаС!!ОНлаИНа ГРОмадноГО!!!!АдМинИстрАции прОЕкта рЕсПЕКтую!ОчеНЬ мноГО работы сДелаНО чтОб бЫло нам интеРЕСно игрАТЬ за ЧТо СПАСИБО!!!СВЕТ ФОРЕВА!!!ЕщЕ раз ПОЗДРАВЛЯЮ ПРОЕКТ!!!!

Поздравляю с праздником!!!
Желаю успехов в реализации планов и поставленных задач, проект замечательный и очень интересный, дорабатывайте игру, вводите новинки.
Спасибо уважаемой Администрации за интересный виртуальны мир.

Первых поздравляю и блогадарю Администрацию.Вам спасибо что создали такое проекта для нас.ЖЕЛЕАЮ много успехов вам.Так держать надо..Большое и огромное спасибо..."ПОЗДРАВЛАЮ"

Первых поздравляю и блогадарю Администрацию.Вам спасибо что создали такое проекта для нас.ЖЕЛЕАЮ много успехов вам.Так держать надо..Большое и огромное спасибо..."ПОЗДРАВЛАЮ"

Хочу поздравить проект с годовщиной, очень крутая игра которая оставила позади все клоны БК, столько интересного в одном проекте я не встречал еще в клонах, да и клоном это трудно назвать...

За это ОГРОМНАЯ благодарность админу и его помощникам, игра действительно очень интересная.

Уверен многие согласятся с тем, что я написал, все от души .

Happy birthday проект!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОТ ДУШИ!!!!ИГРА СУПЕР!!АДМИН СУПЕР!!!СПАСИБО АДМИН ЗА ТВОЙ ТРУД!!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!

Copyright © 2013 combats.fun